В Щелково нормы по сероводороду превышены в 2,5 раза | Информационное агентство oxotnik.org.ua

Полювання, мисливська зброя, способи полювання й спорядження. Мисливський портал.
Головна | Реєстрація | Розширений пошук | Нове на сайті  
be number one
 

Лента новостей

 

В Щелково нормы по сероводороду превышены в 2,5 раза

О жалобах жителей Щелкова на запах сероводорода сообщил руководитель департамента Роспотребнадзора по Центральному Федеральному округу Константин Елисеев.

27 Февраля 2015

Место: Владимир     Источник новости: Oxotnik

При использовании в Интернет-изданиях прямая гиперссылка обязательна (OXOTNIK.org.ua). Если вы обнаружили ошибки в тексте или неточности — сообщите. Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте OXOTNIK.org.ua, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Все материалы «Oxotnik» предназначены для пользователей старше 18 лет.

О жалобах жителей Щелкова на запах сероводорода сообщил руководитель департамента Роспотребнадзора по Центральному Федеральному округу Константин Елисеев.

Чиновник объяснил, что конце лета несколько организаций, сотрудники которых знают как заказать рассылку sms, обслуживающих города Щелково, Ивантеевка Королев сбросили осадки на местные сооружения по очистке воды, результате чего погибли колонии бактерий появилась необходимость очистить емкости от умерших микроорганизмов.

В сообщении отмечается, что ближайшей ночью в столичном регионе ожидается повышенный уровень загрязнения воздуха, концентрации вредных веществ пойдут на убыль днём в субботу.

По словам исполнительного директора компании Владимира Старостенко, машины, которые перевозят иловые осадки закрываются специальными пологами и перевозка осуществляется в ночное время суток и не в черте города.



Автор статьи: dutaur

Последнее в рубрике

27.02.15
Природа
Активисты заперлись в клетке с оленем в центре Москвы
Пока вокруг клетки суетились чоповцы и полиция, Рудольф спокойно жевал сено — всё лето он провёл в детском доме под Москвой, так что к шуму привык.
26.02.15
Природа
Ученые: бурые медведи вернулись в Чернобыльскую АЭС зону отчуждения
Предыдущие наблюдения уже зафиксировали в зоне отчуждения бывшей АЭС таких обитателей как зайцы, олени, лоси и даже рысь.
26.02.15
Природа
В зоопарке Красноярска научили плавать пингвинёнка
Об этом ИА «Дейта» сообщает со ссылкой на Красноярский зоопарк «Роев ручей». Для пингвина первое плаванье — это как для других птиц первый полет.
26.02.15
Природа
Кетамин может быть разрешен для использования ветеринарами
В случае принятия законопроекта будет отменен перечень наркотических средств и психотропных веществ, используемых в ветеринарии. Соответствующий законопроект разработало Министерство сельского хозяйства России.
25.02.15
Природа
Сколько уток на юге Москвы?
Орнитологи заранее проработали зимний маршрут, привязав его к местам зимовок водоплавающих птиц на открытых водах. Перепись проводится для мониторинга популяции водных и околоводных птиц, отмечается в материале.
25.02.15
Природа
В Калязинском районе строится кролиководческая ферма
Предполагается, что на откорме будет находиться около 40 тыс. кроликов, с дальнейшим увеличением мощности до 150 тыс. Проектом предусмотрено оборудование помещений для стационарной бойни, комбикормового завода и содержания поголовья.
25.02.15
Природа
Экологи заперлись на Тверском бульваре в клетке с оленем Рудольфом
В центре Москвы защитники животных заперлись в клетке с оленем, сообщает агентство городских новостей «Москва». Такие животные не могут уединиться: весь день на Пушкинской площади играет музыка, прохожие стоят возле клеток.
20.02.15
Природа
Чума свиней свирепствует в Калмыкии
Для подстраховки отправляют на переработку и всех свиней, оказавшихся в санитарной зоне — в радиусе 10 км от очага заболевания. Это заболевание не опасно для человека, но может привести к падежу свиного поголовья.
16.02.15
Природа
Ученые: Обезьяны прибыли в Южную Америку из Африки 36 млн лет назад
Учитывая, что материки были изолированы друг от друга в результате сдвига тектонических плит еще 65 миллионов лет назад. Продолжить раскопки не удалось по причине сложных погодных условий в бассейне Амазонки.

Комментариев пока НЕТ

Ваше мнение ценно: оставьте первый комментарий

Редакция оставляет за собой право удалить или отредактировать сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.



 
Copyright © 2007 "Полювання, мисливська зброя, способи полювання й спорядження. Мисливський портал." GoodWeb