Жительнице Флориды угрожает тюрьма за катание на морской черепахе | Информационное агентство oxotnik.org.ua

Полювання, мисливська зброя, способи полювання й спорядження. Мисливський портал.
Головна | Реєстрація | Розширений пошук | Нове на сайті  
be number one
 

Лента новостей

 

Жительнице Флориды угрожает тюрьма за катание на морской черепахе

Источник отмечает, что на текущий момент 4 из 5-ти видов морских черепах находятся под угрозой полного исчезновения.

30 Сентября 2015

При использовании в Интернет-изданиях прямая гиперссылка обязательна (OXOTNIK.org.ua). Если вы обнаружили ошибки в тексте или неточности — сообщите. Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте OXOTNIK.org.ua, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Все материалы «Oxotnik» предназначены для пользователей старше 18 лет.

На этих фотографиях изображена Стефани Мур, которой интересна доставка воды в офисы Киева, (именно так зовут подозреваемую), а также еще одна девушка, имя которой не раскрывается полицией. Данная статья предусматривает запрет владения, продажа либо причинение вреда морским черепахам либо их гнездам.

В милиции штата Флорида подчеркнули , что эти кадры заполонили социальные сети, большое количество жалоб поступило в национальную комиссию по сохранению рыбы и дикой природы.

Во Флориде 20-летняя Стэфани Мари Мур арестована за катание на морской черепахе.

Из 2-х девушек была арестована только одна. Дело скоро будет направлено в местный суд.

Личность 2-ой девушки установлена, однако ей обвинение не предъявили.

Черепахи считаются одними из наидревнейших существ на планете — их имидж остается фактически постоянным на протяжении 110 млн. лет.

Источник отмечает, что на текущий момент 4 из 5-ти видов морских черепах находятся под угрозой полного исчезновения. Распространены морские черепахи в субтропиках и тропиках.



Автор статьи: nishura

Последнее в рубрике

30.09.15
Природа
На неделе похолодает, ожидаются ночные заморозки
Дождей на неделе предполагается не множество , в большей степени по северо-востоку страны. Во вторник, 29 сентября , будет в большей степени без осадков.
29.09.15
Природа
Самая высокая оранжерея в мире откроется осенью в столице
сумеют} увидеть пальмы из стран Африки и Юго-Восточной Азии, растущие в условиях, максимально приближенных к {естественным На осуществление этого проекта и первоочередные работы по благоустройству Ботанического сада {правительство
29.09.15
Природа
29 сентября в Белоруссии ожидаются кратковременные дожди и заморозки
Температура воздуха ночью предполагается +1…+6 °С, заморозки до 0…-4 °С; а днем воздух прогреется до +8…+15 °С. В субботу будет в большей степени без осадков, только по северо-востоку вероятны кратковременные дожди .
28.09.15
Природа
В московском метро возник «Полосатый экспресс»
Рассказывает репортер Каменевa Наталья Леонидовна, которая знает где можно купить бензогенератор . В поезде гостей встречал аниматор, одетый в ростовую куклу тигра, сопровождаемый волонтерами.
28.09.15
Природа
В начале рабочей недели в Республике Беларусь будет в большей степени без осадков
В большей степени будет без осадков, только ночью по востоку, а днем кое-где по северу ожидаются небольшие дожди. Сегодня до конца дня сохранится дождливая погода с грозами, в отдельных районах пройдут сильные ливни.
28.09.15
Природа
Женщина заплатит за езду верхом на черепахе в состоянии алкогольного опьянения
Начало данной истории положили опубликованные летом 2015-го фотографии в сети интернет фейсбук . Морские черепахи находятся под угрозой вымирания и рискуют пропасть с лица земли совсем скоро .
28.09.15
Природа
На ЕКАДе сбили лося
Машина получила существенные повреждения, но, к счастью, сам шофёр не пострадал, передает служба спасения oxotnik.org.ua . Там подчеркнули , что животное погибло на месте трагедии , среди участников дорожного движения никто не пострадал.
27.09.15
Природа
Милиция Флориды арестовала женщину за катание на морской черепахе
Необходимо обозначить , что 4 из 5-ти нынче существующих видов морских черепах практически на 100% пропали с лица Земли. Утром 26 сентября ее арестовали в собственному доме в Мельбурне, в котором приезжих привлекает лучший ресторан .
26.09.15
Природа
Воронежские строители живьем замуровали под землей беременную дворнягу
Собачка по кличке Белка просидела в собственной «тюрьме» двое суток без еды и воды. — Яма была заделана и из нее был слышен лай. Вадим позвонил в МЧС, однако те тоже не прониклись и отправили их в ДСК — ведь угрозы для жизни человека нет.

Комментариев пока НЕТ

Ваше мнение ценно: оставьте первый комментарий

Редакция оставляет за собой право удалить или отредактировать сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.



 
Copyright © 2007 "Полювання, мисливська зброя, способи полювання й спорядження. Мисливський портал." GoodWeb