Милиция Флориды арестовала женщину за катание на морской черепахе | Информационное агентство oxotnik.org.ua

Полювання, мисливська зброя, способи полювання й спорядження. Мисливський портал.
Головна | Реєстрація | Розширений пошук | Нове на сайті  
be number one
 

Лента новостей

 

Милиция Флориды арестовала женщину за катание на морской черепахе

Им угрожает обвинение по уголовной статье запрещающей владение, реализацию либо причинение беспокойства морской черепахе.

27 Сентября 2015

При использовании в Интернет-изданиях прямая гиперссылка обязательна (OXOTNIK.org.ua). Если вы обнаружили ошибки в тексте или неточности — сообщите. Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте OXOTNIK.org.ua, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Все материалы «Oxotnik» предназначены для пользователей старше 18 лет.

Новость сообщает vashakrovlja.ru, передает vsoci.

Власти американского штата Флорида арестовали местную жительницу Стефани Мур.

С самого начала июля Мур обнародовала на собственной странице в социальная сеть Facebook фотографии, где она изображена на береге верхом на черепахе.

Ежели Мур признают виновной, то ей угрожает до 5 лет заключения и до $10 тыс. штрафа.

Несколько жалоб были ориентированы в комиссию по сохранению рыбы и дикой природы штата, в связи с чем было организовано уголовное расследование. Утром 26 сентября ее арестовали в собственному доме в Мельбурне, в котором приезжих привлекает лучший ресторан. Им угрожает обвинение по уголовной статье запрещающей владение, реализацию либо причинение беспокойства морской черепахе.

Личность 2-ой девушке уже установили, но ее не арестовали. Необходимо обозначить , что 4 из 5-ти нынче существующих видов морских черепах практически на 100% пропали с лица Земли.



Автор статьи: dutaur

Последнее в рубрике

26.09.15
Природа
Воронежские строители живьем замуровали под землей беременную дворнягу
Собачка по кличке Белка просидела в собственной «тюрьме» двое суток без еды и воды. — Яма была заделана и из нее был слышен лай. Вадим позвонил в МЧС, однако те тоже не прониклись и отправили их в ДСК — ведь угрозы для жизни человека нет.
25.09.15
Природа
Уровень воды в Байкале упал ниже минимальной отметки
Из-за маловодья, вызванного недостатком осадков в 2014 году, возникла угроза водоснабжению города Ангарска. В связи с этим в Иркутской области введен режим повышенной готовности.
24.09.15
Природа
В Калининграде изобрели таракана-шпиона
Оно может переносить на себе десять граммов полезной нагрузки и способно развивать скорость до 30 сантиметров за секунду . У ученых на данное изобретение ушло чуть больше полугода и приблизительно полтора млн. руб. .
24.09.15
Природа
Медведь набросился на беременную женщину — Шок
На месте также работают полицейские и работники МЧС, которые устанавливают обстоятельства произошедшего. Он подчеркнул , что женщина осталась жива, а хищника в данный момент ищут охотоведы.
23.09.15
Природа
Русские ученые разработали неповторимого таракана-шпиона
Создатели также выделили , что таракан может переносить на себе груз весом в десять грамм. Целых семь месяцев потребовалось ученым, чтобы сделать таракана-«терминатора».
23.09.15
Природа
Жителя Белгорода укусил бешеный ёжик
22 сентября в Белгородской области произошел инцидент: бешеный еж укусил мужчину, когда тот пытался его сфотографировать. Также профессионалы добавили, что стремительный всплеск бешенства среди ежей был замечен в Подмосковье.
23.09.15
Природа
Стивена Сигала и Памелу Андерсон пригласили на День тигра в Приморье
Впрочем, во время предшествующего визита в Приморье сама изъявляла стремление посетить это мероприятие. Всемирно известные актеры из соедененных штатов хотят принять участие в Дне тигра в Приморье.
15.09.15
Природа
На предстоящей неделе синоптики прогнозируют по-летнему теплую погоду
Во вторник, 15 сентября , на всей территории страны ожидаются кратковременные дожди, в некоторых районах вероятны грозы. В субботу , 19 сентября , температура воздуха будет от 17 до 24 градусов тепла, в воскресенье — от 15 до 22 выше ноля.
15.09.15
Природа
Многодетный отец продавал крашеных дворняг по 10 тыс. руб. за щенка
Однако не всем звериным повезло после таких безжалостных экспериментов: многие из питомцев в скором времени после покупки умирали. Для того, чтобы вычислить ловкача, сотрудникам правоохранительных органов довелось перевоплотиться в клиентов .

Комментариев пока НЕТ

Ваше мнение ценно: оставьте первый комментарий

Редакция оставляет за собой право удалить или отредактировать сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.



 
Copyright © 2007 "Полювання, мисливська зброя, способи полювання й спорядження. Мисливський портал." GoodWeb